.
Главная

                      

 

 

   ZAPCHASTIVAG

                Сеть магазигнов автозапсачтей

 

г. Ростов-на-Дону ул.Днепропетровская 54

                       магазин 2

 +7-928-967-25-11

 +7-928-967-45-10

------------------------------------------------------------

г. Аксай ул.Авиаторов 1 магазин 26

 +7-928-967-25-10 

------------------------------------------------------------

 

        RAZBORKAVAG             

Автозапчасти б/у  ул.Фасадная 95/26

 +7-928-184-20-60

 +7-958-543-68-01

 8-(863)-247-04-62

       

 

Запчасти для ШКОДА

ШКОДА – автомобиль для комфортной беззаботной жизни. На нем в самый раз поехать в интересную поездку всей семьей, на дачу, к примеру, или на пикник. Это машина, которая создана специально для рациональных людей, которые знают, что им нужно, и знают, как этого достичь.

Skoda является достаточно популярной маркой на российском рынке. Все большее количество автолюбителей делает выбор в пользу качества и надежности, а не шика, внешнего облика. Однако, как и все другие машины, Skoda может потребовать ремонта. А для этого, конечно же, понадобятся запчасти.

В Ростове-на-Дону существует множество точек по продаже запчастей для автомобилей. Все они по-своему хороши. Однако ни одна не сравнится с нашим магазином. Только мы предлагаем своим клиентам не просто большой, а огромный выбор запчастей для различных, в том числе, немецких машин. Только мы знаем, как удивить покупателя низкой ценой. Только с нами настолько приятно работать, что в следующий раз у вас даже мысли не возникнет, куда обращаться.

Запчасти для автомобиля Шкода у нас вы можете найти как оригинальные, так и неоригинальные, от производителей, которые уже долгие годы известны безупречным качеством и долговечностью своей продукции. Кроме того, у нас вы можете свободно приобрести запчасти б/у. Это позволит значительно сэкономить и практически при этом не проиграть в качестве.

Запчасти, Шкода Фабия у вас или какая-та другая модель автомобиля, с нашим магазином – не проблема. Мы обеспечим вас всем необходимым для планового или непланового ремонта.